Внеочередное собрание членов СНТ для выражения недоверия председателю - заявление в полицию и сомнения в санкционировании собрания
На заседании правления 16 сентября было решено провести внеочередное собрание членов снт 2 октября. Повестка дня-выразить недоверие Председателю. Председатель снт на заседании отсутствовала, но была предупреждена заранее. Очная часть собрания состоялась 2 октября. Председатель присутствовала там. Недавно она написала заявление в ПОЛИЦИЮ о том, что инициативная группа провела НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ собрание. Предстоит проверка. Нас вызывает участковый. Как то непонятно где и как нужно было санкционировать общее собрание. Это же не митинг. Инициатором проведения такого собрания было правление снт. проводило собрание правление.
Доброго дня, Михаил! Вам необходимо написать коллективное встречное заявление в полицию, доказательством будет факт опубликования в местной газете информации о проведении собрания и предполагаемой повестке ОСС.
Добрый день, Михаил!
Это область гражданско-правовых отношений, участковый тут не причем. Просто ему тоже надо заполнить свои документы, участковый проведет беседу и закроет КУСП.
Из вашего вопроса, все правильно.
Непонятно, что хочет полиция.