Нужно ли спрашивать разрешение на приватизацию у лица однажды участвовавшего в приватизации?

Нужно ли спрашивать разрешение на приватизацию у лица однажды учавствовшего в приватизации?
Лучший ответ

На какой закон можно сослаться для суда? Приватизацию оформляли на сына 20 лет в 2013 году, муж в 1997 г. участвовал в приватизации, суд вынес решение, что без разрешения мужа приватизация не действительна.

Статья 2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ

Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их ...о в собственность...]с согласия всех имеющих право на приватизацию[/b] данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Нет не нужно спрашивать.