Можно ли заменить двухкомнатную квартиру на однокомнатную при переселении с сертификатом?
В соответствии с законом по федеральной программе, сдаются все жилые помещения, принадлежащие как заявителю, так и членам семьи.Если в собственности родителей имеются две квартиры, их обе придется сдать.
Попытка обойти закон может закончится не очень лицеприятно.
Узнайте в своем регионе, по какой программе переселения предоставляют сертификат,если много региональных, в которых предусмотрены иные правила.
Если квартир две и придется сдавать обе, стоит ли "овчинка выделки"?
Спасибо за ответ ! но если можно поподробней ,в чем сложность ?