Как снять запрет на въезд в РФ после лечения туберкулёза в другой стране?

Вопрос №5100267 из г. Котельва
опубликован 12.10.2014, 21:48
При прохождении комиссии на роботу у меня выявили очаги туберкулёза. Я гр. Украины поэтому уехал на лечение домой. Болезнь вылечил но остался запрет на въезд в рф.как мне снять его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через суд в РФ, необходимо доверенность на представительство и помните есть 3 месяца на обращение в суд с момента когда узнали о запрете. Обращайтесь

12.10.2014, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ещё такой вопросик, а на какое представительство необходима доверенность?

12.10.2014, 22:44

На представительство в гос. органах , с отметкой УФМС

13.10.2014, 06:49