Гражданке Казахстана запретили въезд на территорию РФ из-за заболевания - как найти другое место для ПМЖ?
Гражданке Казахстана запретили въезд на территорию РФ, у нее хроническое заболевание легких эхинококоз, в РФ собиралась переезжать на ПМЖ, при прохождении комиссии подозрение на туберкулез, поехала домой за всеми документами, что б подтвердить отсутствие туберкулеза, в РФ больше въехать не смогла (запрет от РосПотребнадзора на 15 лет), как быть теперь?
Лучший ответ
Узнать срок запрета.
Мне не понравился Ваш ответ.