Доверенность сведения нотариус
Нет, маловероятно, что может увидеть. По Москве база данных имеется. Но сведения о выдаче доверенности составляют нотариальную тайну. Узнать можно, если отправить запрос в палату.
Нет, не сможет увидеть такую информацию.
Генеральная доверенность даётся на автомобиль или на любое (недвижимое имущество)
На любое имущество может быть выдана.
Если какой то срок генеральной доверенности, после смерти выдавшего данную доверенность
Статья 188 ГК РФ. Прекращение доверенности
1. Действие доверенности прекращается вследствие:
5) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;
со смертью доверителя доверенность утрачивает силу