Проблемы с подключением газа - штраф за амовольное подключение и неплата за потребление
Купила квартиру в апреле 2014, в которой уже заведен газ и подключен котел для отопления и подогрева воды, но не подключены гибкий провод к плите. В квартиру я переехала делать ремонт и жить только в августе 2014, и с 26 августа начала пользоваться горячей водой, а соответственно нажгла 33 куба газа. В середине сентября я решила переоформить договор на газ с собственника дома на себя и пошла по инстанциям, с желанием заплатить то что нажга и подключить газовую плиту. Сейчас Газэкс говорит, что я якобы амовольно подключилась к газу, и налагают штраф 60000 руб, хотя их дочерняя компания подписала договор о пуско-наладочных работах со мной и выдала абоненскую книжку, паспорт на мой газовый счетчик был в дочерней организации. Что делать?