Как оформить банковскую карту на зарплату и восстановить просроченный паспорт в якутской вахте?
На вахте в якутии. Исполнилось там 45. паспорт получается просрочен. Возвращаться домой самолетом и надо по месту работы банковскую карту оформлять на зарплату. Как быть?
Лучший ответ
Паспорт еще действителен в течении 30 дней с момента исполнения 45-и летия.