Что делать, если водитель грузовой газели не выполнил обещание по восстановлению поврежденного стекла после аварии?
Я находился в машине, припаркованной на проезжей части. Мимо проезжала грузовая газель, и у нее открылась задняя дверь, и разбила мне водительское стекло. Я взял с водителя расписку, в которой написано, что в течении трех дней он обязуется мне восстановить стекло. По истечению трех дней он пропал, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском по месту жительства ответчика о взыскании денежных средств
Обращайтесь с иском к виновнику о возмещении ущерба.
Т.е.расписка от руки имеет юридическую силу?
Да, имеет силу.
В полицию заявление писать нужно?