Курск, 13.10.2014, 00:07

Что делать, если водитель грузовой газели не выполнил обещание по восстановлению поврежденного стекла после аварии?

Вопрос №5100910 из г. Курск
опубликован 13.10.2014, 00:07
Я находился в машине, припаркованной на проезжей части. Мимо проезжала грузовая газель, и у нее открылась задняя дверь, и разбила мне водительское стекло. Я взял с водителя расписку, в которой написано, что в течении трех дней он обязуется мне восстановить стекло. По истечению трех дней он пропал, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском по месту жительства ответчика о взыскании денежных средств

13.10.2014, 00:12

Обращайтесь с иском к виновнику о возмещении ущерба.

13.10.2014, 00:11

Т.е.расписка от руки имеет юридическую силу?

13.10.2014, 00:19

Да, имеет силу.

13.10.2014, 00:19

В полицию заявление писать нужно?

13.10.2014, 00:24