Подозрение на увольнение - Как справиться с неправедными обвинениями и сохранить рабочее место?
Обжалуйте дисциплинарныеи приказы наложенные на Вас, вот единственный совет, страйтесь не допускать нарушения трудовой дисциплины, выполняйте свою трудовую функцию надлежащим образом и уволить Вас будет весьма сложно.
За пропажу деталей, кстати, Вы не должны нести отвественность, т.к. не являетесь лицом материально ответственным и в Ваши должностные обязанности не входит ежедневно сдавать детали на склад. Кроме того, работодатель должен обеспечить условия хранения товарно-материальных ценностей, исключающих возможность их хищения.