Ищу юриста или адвоката по архивным делам и пенсионному праву - отзывы и цены

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья.

Добрый час! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву!

И цены?

Лучший ответ

ВЫ и Ваши слова ПУСТОЙ ЗВУК ___ на ПЛАНЕ ЗЕМЛИ !!!

Прошу, не мешать Ваш цель __ набрать рейтинг мол смотрите __ сколько я давал ответов !!!!

Тогда ищите себе юриста или адвоката в ООО "Мегера".

Здравствуйте. Смотря что Вы хотите.