LSN Messenger
Москва, 27.12.2015, 08:02

Ищу юриста или адвоката по архивным делам и пенсионному праву - отзывы и цены

Вопрос №9258609 из г. Москва
опубликован 27.12.2015, 08:02
Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья. Добрый час! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву! И цены?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ и Ваши слова ПУСТОЙ ЗВУК ___ на ПЛАНЕ ЗЕМЛИ !!!

Прошу, не мешать Ваш цель __ набрать рейтинг мол смотрите __ сколько я давал ответов !!!!

27.12.2015, 08:50

Тогда ищите себе юриста или адвоката в ООО "Мегера".

27.12.2015, 09:19

Здравствуйте. Смотря что Вы хотите.

27.12.2015, 08:42

ВЫ и Ваши слова ПУСТОЙ ЗВУК ___ на ПЛАНЕ ЗЕМЛИ !!!

Прошу, не мешать Ваш цель __ набрать рейтинг мол смотрите __ сколько я давал ответов !!!!

27.12.2015, 08:50

Тогда ищите себе юриста или адвоката в ООО "Мегера".

27.12.2015, 09:19