Отсутствие беременности - медицинская ошибка или недостаточная диагностика? Возможность иска в суд по прошествии 3-х лет
Произошла такая ситуация: забеременела, в больницу пошла спустя два месяца, как не было менструации. В больнице на УЗИ сказали, что мертвый плод и мне нужно срочно идти к гинекологу. В этот же день была консультация у гинеколога, он посмотрел, сказал что есть киста, но нужно повторное УЗИ. Сделала. На УЗИ подтвердили, что только киста (прийти через 3 месяца и снова провериться) и никакой беременности! Где-то через 2 дня мне звонят из больницы и срочно вызывают на прием (уже другой врач-гинеколог), вот тут она мне говорит, что срочно нужна чистка! Если бы дня на два позже позвонили, то либо бесплодие, либо летальный исход (так и не поняла почему). Могу ли я спустя 3 года, подать в иск в суд на врачей этой больнички?
Может для начала нужно выяснить, что же все таки было с Вами? А потом уже делать какие то шаги...