Позднее обнаружение беременности после ошибки в диагнозе гинеколога
А сестра что, не сказала врачу, что если беременность, то на аборт пойдет? Надо было самой требовать УЗИ или самой сходить. Да, гинеколог не назначила УЗИ, это -ошибка. Прерывание сейчас не сделают.
По своему желанию женщина может избавиться от ребенка до 12 недель. Позднее — только по веским показаниям, они могут быть обусловлены как тяжелыми проблемами со здоровьем у матери и (или) ребенка, так и социальными причинами. К последним относится изнасилование.
Попробуйте обратиться в управление здравоохранения и объяснить ситуацию. Могут на сроке 20-25 недель сделать искусственные роды. Ситуация очень спорная.
Рожать , что ещё делать.
Здравствуйте. В этой ситуации делать можно только одно: рожать.
Удачи Вам.