Райчихинск, 13.10.2014, 01:54

Спонсоры снабдили ребенка и его маму билетами на лечение в Москве, но денег на проживание они не имеют

Вопрос №5101147 из г. Райчихинск
опубликован 13.10.2014, 01:54
Ни чем вы не можете помочь ребенок с мамой вылетают на лечение в Москву а денег на лечение и проживание та у них нет билеты предоставили спонсоры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все юристы и адвокаты материально заинтересованы в том чтобы законы РФ нарушались и не соблюдались равно как и врачи материально заинтересованы чтобы все люди болели а иначе как им заработать на пропитание

01.04.2015, 06:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Вам нужно обратиться в благотворительные фонды. они созданы для помощи детишкам.

13.10.2014, 01:58

Деньги на лечение ребёнка Фонд /мама/в областном центре не раз проводил акции по сбору средств выставляя фото ребёнка но помощи от него мы не дождались так же в интернете выставляли обьявление об оказании помощи помощи и номер счета в сбербанке но банк отказал в извещении матери о поступлении средств и выдачи их

01.04.2015, 05:44

Чем мотивирован отказ?

01.04.2015, 05:46

Сначала потребовали разрешение органов опеки органы опеки посмеялись по этому повод и всё

01.04.2015, 05:57

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

01.04.2015, 05:59

Прокуратура нашего города не считает что дети имеют какие либо права суд так же что конституция написана для рекламмы

01.04.2015, 06:03

Все юристы и адвокаты материально заинтересованы в том чтобы законы РФ нарушались и не соблюдались равно как и врачи материально заинтересованы чтобы все люди болели а иначе как им заработать на пропитание

01.04.2015, 06:33