Выборг, 13.10.2014, 03:46

Какие документы необходимы гражданину Белоруссии, чтобы продолжить отбывание наказания в СИЗО?

Вопрос №5101258 из г. Выборг
опубликован 13.10.2014, 03:46
Гражданину белорусии суд назначил 2 года общего режима. В сизо он находится 4 й месяц. Какие документы нужны для того чтобы он остался отбывать наказание в сизо?
Лучший ответ
Рекомендуется

В пункте первом 77 статьи УИК РФ говорится о том, что должно быть письменное согласие осужденного на оставление.В законе нет конкретных указаний на то, что осужденное лицо к лишению свободы должно оставаться выполнять хозяйственные работы в том изоляторе, где он был до начала действия приговора, то есть до вступления его в силу. Если следственный изолятор нуждается в рабочих, то при таком условии осужденное лицо оставляют там.

13.10.2014, 03:50

Пусть проситься на хозработы.

13.10.2014, 03:50

Какие именно документы нужны.

13.10.2014, 03:56

Обратитесь в СИЗО. Вам все объяснят ( перечень может быть изменен), но для начала он должен написать заявление , что бы его оставили.

13.10.2014, 03:59