Какие документы необходимы гражданину Белоруссии, чтобы продолжить отбывание наказания в СИЗО?
В пункте первом 77 статьи УИК РФ говорится о том, что должно быть письменное согласие осужденного на оставление.В законе нет конкретных указаний на то, что осужденное лицо к лишению свободы должно оставаться выполнять хозяйственные работы в том изоляторе, где он был до начала действия приговора, то есть до вступления его в силу. Если следственный изолятор нуждается в рабочих, то при таком условии осужденное лицо оставляют там.
Пусть проситься на хозработы.
Какие именно документы нужны.
Обратитесь в СИЗО. Вам все объяснят ( перечень может быть изменен), но для начала он должен написать заявление , что бы его оставили.