Как избавиться от долгов и назойливых коллекторов?
Вновь пишу и спрашиваю все отомже больном имеюца кридиты плотила вовремя но потом сложилась сложная финансовая проблема пошли просрочки банк альфо передал колекторам и понислось звонки смс хотя я настаеваю на суд они отквзывают им проще идти другим способом я живу на выживания и страха звонят от всюду астрохань и тк далия здоровье ухудшилось как мне быть обищают группы выездные.
Никакие выездные группы коллекторы организовать не могут - это компетенция судебных приставов. Не реагируйте на звонки, скажите им, что подадите в полицию о вымогательстве.