Повреждения после ДТП - Я не согласна с приписанным мне нарушением и требую защиты своих прав
Советую обратиться к юристу по месту Вашего жительства, необходимо, чтобы документы, составленные инспектором, объяснения сторон изучил специалист. В Вашем случае все будет зависеть.от составленной схемы ДТП, осмотра места ДТП, наличия следов а/м и т.д., также - от характерных повреждений на обоих а/м, т.е., - от того ЧТО и КАК зафиксировано.
Уважаемая Ёлита Арунасовна!
Подавайте жалобу на постановление инспектора ДПС. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.