Какова будет сумма алиментов при зарплате в 5300 рублей на гражданского мужа для двух детей в возрасте 3 и 1 года?
Да это так размер алиментов на двоих детей 335 от заработка
а если бывший муж ИП, это как-нибудь повлияет на размер алиментов,ведь я нахожусь в декрете
Если муж ИП, то вся выручка будет являться суммой, с которой должны удерживаться алименты. Если он как раз ничего не получает- обращайтесь в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумы. Для этого есть все основания.
Статус Ип или не Ип не влияет на размер алиментов Главное это размер доходов. Но вы можете попробовать подать на алименты в твердой денежной сумме -в рапзмере прожиточного минимума в регионе