Как найти решение - пустующая приватизированная квартира без наследников и ключа - возможности для женщины без жилья
Ситуация такова, что молодой женщине негде жить. Совершенно точно она знает, что в городе есть приватизированная квартира, владелец которой скончался, а родственников (наследников) у него нет. Квартира пустует. Она заперта на ключ. Местонахождение ключа неизвестно. Какие действия можно произвести, чтобы женщина, оставшаяся без жилья, смогла проживать в данной квартире?
Лучший ответ
К сожалению, у нее нет прав на эту квартиру. Квартира будет являться выморочным имуществом и отойдет государству.