Какие документы и пособия могут быть доступны одинокой маме с двумя детьми, находящейся в зоне АТО и планирующей переехать в Железногорск?
Я одинокая мама, двое детей, второму 2.5 мес, первому 8 л, нахожусь на данный момент в зоне ато, но собираюсь выезжать в железногорск, какие документы мне нужны, на какие пособия я могу распологать, если на второго я еще ничего не оформила.
Лучший ответ
Обратитесь в соц. защиту по месту прибытия, во всех регионах льготы различаются.