Возможно ли получить пособия на двоих детей, если подача документов происходит с задержкой? Расчет суммы пособия и его текущая величина.

Первому ребенку 3 года, второму 6 мес. могу ли я получить пособия за весь срок на обоих детей, если только сейчас подам документы? На какую сумму мне рассчитывать? Сколько сейчас составляет пособие?
Лучший ответ

Сумма полученного пособия будет зависеть от Вашего региона.

Кстати в органах соц.защиты могут не все пособия выплатить на первого ребенка,т.к. на их получение отводится какой-то определенный срок. Для получения конкретной информации обращайтесь к ним.

Если по уважительной причине не могли оформить пособия на первого ребенка, то можете попробовать им написать заявление с учетом Вашей ситуации

Здравствуйте! Можете. От региона зависит сумма

вам нужно обратиться за консультацией в отдел образования по месту жительства. там подскажут, какие необходимо будет собрать документы для оформления пособий, и какие суммы будут назначены

О каких пособиях Вы говорите? Если о ежемесячном пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет, то на первого ребенка не можете уже оформить, на второго можете. Если не работаете, то выплатят с момента рождения в соцзащите.

Если Вы имеете в виду детские пособия в соцзащите (200 р), то их выплата осуществляется с момента предоставления всех необходимых документов. За прошлый период не выплачивается.