Как действовать, если пассажир пострадал в ДТП нашей фирмы такси и собирает справки для ГАИ?

Вопрос №5101704 из г. Куйбышев
опубликован 13.10.2014, 08:00

У нас есть фирма такси. Произошло ДТП, пассажир пострадал при ДТП, получил травмы. Пассажирка собирает справки для ГАИ. Что нам делать? Что грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

С организации может быть взыскан причиненный моральный вред, если работник был трудоустроен. Материальный вред с СК потерпевшая вправе получить.

13.10.2014, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ. Нам что дальше делать? Пострадавшая собирает справки о болезнях, которые якобы открылись после ДТП

13.10.2014, 08:23

Одних справок недостаточно, она должна доказать причинно-следственную связь между ДТП и повреждением здоровья. ГИБДД назначается экспертиза.

13.10.2014, 08:30