Семья с инвалидом и маленькими детьми - можно ли считать ее малоимущей?
Здравствуй. Может ли считаться моя семья малоимущей. Я инвалид 3 гр. получаю пенсию в размере 5000 т.р., мать троих детей. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Муж не работает.
Лучший ответ
Да, являетесь - обращайтесь с заявлением о признании семьи малоимущей в соцзащиту
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может, если Ваш муж стоит на учете в службе занятости.