Как определить, является ли семья из 6 человек, включая 4 детей и двух взрослых, малоимущей, учитывая доходы и прожиточный минимум
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 59 от 21 Февраля 2017 г.Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Башкортостан в среднем за месяц IV квартала 2016 года
В соответствии с законами Республики Башкортостан «О потребительской корзине в Республике Башкортостан» и «О порядке определения и установления потребительской корзины и прожиточного минимума в Республике Башкортостан» Правительство Республики Башкортостан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
УРазмер прожиточного минимума Республики Башкортостан за IV квартал 2016 года учрежден Постановлением № 59 от 21.02.2017 года и составляет:
в расчете на душу населения – 8323 рубля в месяц;
для трудоспособного населения – 8869 рублей в месяц;
для пенсионеров – 6822 рубля в месяц;
для детей – 8237 рублей в месяц.
считайте исходя из этого.
---Здравствуйте, юристы НЕ ЗАНИМАЮТСЯ НИКАКИМИ РАСЧЁТАМИ, обратитесь на сайт к бухгалтерам. Удачи Вам, и всего хорошего.