Продажа совместной недвижимости при разводе - документальная заверенная доля, прописанный ребенок и разделение денег для приобретения отдельного жилья
Мы с супругом разводимся. У нас в собственности дом и земля по одной второй доли документально заверена. Совместная жизнь не выносима. Как продать эту собственность и разделить деньги для приобретения раздельного жилья. Будет помехой что в доме прописан несовершеннолетний ребенок. Что для этого требуется.
Проблем нет продавайте если вы оба согласны. Если один собственник не согласен, то действуйте на основании ст. 250 ГК РФ.
Если оба согласны - продавайте.
прописка ребенка не помеха
Помехой прописки несовершеннолетнего не будет.