Что делать, если приставы арестовали счет в СБ за долги по страховым взносам и возможность оплатить частично только с этой карты, которая является моим единственным источником дохода?
Приставы арестовали счет в СБ за долги по страховым взносам. Как быть? Оплатить долги могу частично и только с этой карты, т.к. это мой единственный источник дохода.
Лучший ответ
Если эта карта у вас зарплатная, возьмите справку в банке и сходите к приставам, напишите заявление о снятии ареста и возврате денежных средств.
Приставы спишут задолженность если имеются денежные средства на счету.
При поступлении денег на этот счет, они будут списаны в счет погашения Вашего долга.