Нас в известность не поставили, не хотели давать информацию и брать деньги на установку.
Соседи по подъезду решили установить дверь на входе в подъезд. Нас в известность не поставили, не хотели давать информацию и брать деньги на установку. Мы оплатили установку двери в фирме, но ключи отдали старшей по подъезду (договор составлен на ее имя), а она отдавать нам их категорически отказалась. Фирма установщик проблему решать отказывается-предложив нам отключить дверь. В итоге кто-то из семьи постоянно находиться дома иначе мы просто не попадем домой. Куда - бы мы не обратились, нам советуют договориться с соседями, но это невозможно. Как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Для оперативного урегулирования обратитесь в милицию. Ответственный по подъезду через фирму-исполнителя обязан предоставить всем жителям ключи от подъезда .
если от этого уклоняется фирма, вы вправе подать в суд и требовать возмещения убытков и морального ущерба.
удачи