Долгопрудный, 13.10.2014, 10:26

Отказ в выдаче справки ПНД по месту пребывания в Московской области - законодательство и порядок обжалования

Вопрос №5102684 из г. Долгопрудный
опубликован 13.10.2014, 10:26
Правомерно ли мне отказали в выдаче справки в ПНД по месту пребывания? Отправляют по месту прописки. И пребывание и прописка - Московская область. Каким законодательным документом это регламентируется? Если они не правы, хочу жалобу написать на имя главврача, но надо подкрепить законодательством.
Лучший ответ
Рекомендуется

все данные о вас хранятся в диспансерах по месту прописки.

13.10.2014, 10:41

Вам отказали правомерно.

13.10.2014, 10:29

Каким законодательным актом регламентируется?

13.10.2014, 10:32

Федеральным законом "О психиатрической помощи".

13.10.2014, 11:21