Обязаны выдавать расчетный лист работникам МВД?
на какой закон мвд можно сослаться?
В данном случае руководствуемся ст. 136 Федерального закона - ТК РФ - при выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате. Форма расчетного листка должна утверждаться работодателем с учетом мнения представительного органа работников.
В вашем случае речь идет о ежемесячном денежном довольствии.