Как правильно отвечать коллекторам из банка русский стандарт, чтобы продлить срок оплаты кредита?
Брала кредит 300000 в августе, нечем оплачивать первый же платеж, так как ушла с работы... начинают звонить коллекторы из банка русский стандарт. Как правильно им отвечать на вопросы, чтобы протянуть время, пока я не найду новую работу?
Лучший ответ
напишите в банк письменное заявление с просьбой предоставить вам отсрочку или рассрочку в связи с временными трудностями, укажите, что в дальнейшем вы будите платить исправно.
возможно банк пойдет на встречу.
оставьте себе 1 экземпляр заявления с отметкой о принятии.
А с коллекторами можете вообще не общаться, у них никаких прав нет!
Здравствуйте. Необходимо написать заявление в банк о запрете передачи Ваших персональных данных третьим лицам. Это необходимо для того, чтобы коллекторы перестали Вас беспокоить.