Как определено для юридического лица заключение договора на вывоз ТБО и содержание контейнерной площадки - обязательно ли его заключать и какую плату за размещение отходов по экологии мы должны выполнять?
Каким документом определено для юридического лица, заключение договора на вывз ТБО и содержание контейнерной площадки, и обязательно ли его заключать, плату за размещение отходов по экологии делаем.
Лучший ответ
Вам надо ознакомиться с Решением Казанской городской думы от 17.06.2011 г. №5-6 "О правилах обращения с отходами на территории г. Казани".