Гараж сгорел по вине третьих лиц - какие действия продавца, у которого уже сданы документы на регистрацию права?
Документы сданы на регистрацию права, имущество (гараж) сгорело по вине третьих лиц, я являюсь продавцом в данный момент покупатель требует с меня деньги какие мои действия.
Лучший ответ
Если Вы передали покупателю гараж по акту-приема-передачи, то эти риски лежат на нем самом.
Спасибо за ответ!
Вернуть денежные средства и подавать в суд на возмещение ущерба с третьих лиц.
Мне не понравился Ваш ответ.
Гараж передан по акту приему передачи. Если покупатель обратиться в департамент о разрыве сделки возможен ли разрыв сделки только при согласии покупателя?