Магнитогорск, 13.10.2014, 11:23

Истек срок обслуживания водомеров - правомерно ли требование жск и как защититься?

Вопрос №5103092 из г. Магнитогорск
опубликован 13.10.2014, 11:23
У меня истек срок обслуживания водомеров, жск обязало меня поменять их, я поменяла опломбировала, они старые забрали и сказали отдадут их через 2,5 месяца, так как будут устанавливать ставили ли мы магниты, если экспертиза установит, то они сделают перерасчет за весь год и насчитают по полной стоимости, правы ли они? мы переехали два года назад и водомеры уже стояли, акт о том что забрали водомеры мне они не дали, как мне быть если в квитанции на оплату будет сумма очень большая и если я с этим не согласна, где искать правду?
Лучший ответ
Рекомендуется

о они сделают перерасчет за весь год и насчитают по полной стоимости, правы ли они?

НЕТ НЕ ПРАВЫ,

ЭТО НЕ ИХ КОМПЕТЕНЦИЯ

13.10.2014, 11:27

А как мне быть, если счет на квартплату насчитают больше, куда идти?

13.10.2014, 11:39

ОБЖАЛУЙТЕ В жилищную инспекцию.

Удачи

13.10.2014, 11:40