Железногорск, 13.10.2014, 11:16

Возврат денег за страховку по ипотеке - возможно ли получить компенсацию, если ничего не произошло?

Вопрос №5103164 из г. Железногорск
опубликован 13.10.2014, 11:16
Можно ли возвратить деньги за страховку по ипотеке, а именно страхование жилья и жизни если ничего не случилось за весь период страховых выплат по ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но почему то в Россгострахе сказали что по закону они ничего не должны возвращать,подскажите на сколько это действительно законно?

13.10.2014, 11:21

Нужно смотреть условия договора.

13.10.2014, 11:22

Да, в соответствии с условиями договора страхования.

13.10.2014, 11:18

Но почему то в Россгострахе сказали что по закону они ничего не должны возвращать,подскажите на сколько это действительно законно?

13.10.2014, 11:21

Нужно смотреть условия договора.

13.10.2014, 11:22