Я закончил техникум (на базе 9 классов), при поступление в ВУЗ на заочную форму обучения, дадут ли мне отсрочку от армии?
Лучший ответ
я закончил техникум ( на базе 9 классов), при поступление в ВУЗ на заочную форму обучения, дадут ли мне отсрочку от армии?
---вам отсрочка не положена. как видно из вопроса. если нет мед.показаний