Какие варианты размена 3-х комн. Кв. сталинки около метро, 80 кв. м. Прописаны два сына, муж и жена, всем более 18 лет.
Лучший ответ
Какие варианты размена 3-х комн.кв. сталинки около метро, 80 кв. м. Прописаны два сына, муж и жена, всем более 18 лет
---можно на 3 однокомнатные с доплатой. обратитесь к риэлторам у них будут варианты.