Как вернуть деньги после мошенничества со списанием с карточки и что делать, если банк не предоставляет информацию о транзакции?
У меня с карточки мошенническим путем списали деньги с карточки (по сути конечно я сама виновата, потому что сказала код который пришел на телефон) возможно ли вернуть деньги? Может что то посоветуете. Заявление в милицию я написала. Банк ни какую информацию не дает, куда ушли деньги.
Лучший ответ
Если милиция установит мошенников, вы можете подать заявление о возмещении вреда во время рассмотрения уголовного дела
Благодарю Вас за полезную консультацию!