Вопрос о льготах, стипендиях и скидках для студентки, прописанной в чернобыльской зоне - Куда обратиться?
Дочь студента Тульского ГПУ на коммерции. Прописана в Новомосковске - чернобыльская зона. Положены ли в связи с этим льготы, стипендии, скидки за оплату общежития? Куда обращаться?
С уважением Сергей.
Лучший ответ
Положены ли в связи с этим льготы, стипендии, скидки за оплату общежития?
ДА, положены.
Обращайтесь в администрацию ВУЗА