Как поменять водительское удостоверение, если прописан в одном городе, а проживаешь в другом?
Заканчивается срок действия водительского удостоверения. Прописан в Новосибирске, но фактически проживаю в Омске. Могу ли я пройдя мед. комиссию в Новосибирске и получив там справку (с отметками психиатра и нарколога), поменять права в Омске? Или нужна мед. комиссия по месту получения прав, а справки от психиатра и нарколога по месту прописки?
Здравствуйте Виталий. Медосмотр вы можете пройти по месту проживания. Справки от психиатра и нарколога вы можете запросить из Новосибирска через соответствующее лечебное учреждение в Омске.