Как получить разрешение на перестройку холодной веранды в тёплую - необходимые документы и место обращения
Какие нужны документы и куда обращаться, чтобы из холодной веранды сделать тёплую. (перестроить стены ( пеноблок), подвести тепло).
Делайте пристройку утепленной - затем в суде узаконите.
Так быстрее и дешевле
А если законным путём?
Законный путь только через суд (ст. 222 ГК РФ)
Почему суд? Ведь пристройка холодная узаконена, а тёплая ещё не построена. Вот отсюда и вопрос. Как законным путём сделать из холодной тёплую.
нужно обратиться в АТИ, а там дальше подскажут в какие еще органы дополнительно нужно будет обратиться и какие документы собрать