Исполнительное производство по прежнему городу проживания, отсутствие информации о текущем месте проживания и возможность выезда в Хельсинки
Вам необходимо обратиться к приставам и узнать есть ли ограничения права выезда.
Если Вы не оспариваете что данная задолженность числится за Вами, то выехать не сможете...
а если нет возможности с приставами связаться? я по месту проживания и прописки могу это как то узнать?
Можете это сделать либо через портал госуслуг, либо по телефону.
Огромное Вам спасибо!!! а подскажите где на каком портале и по какому номеру телефона ? я в Питере.
Номер телефона вашего пристава указан на сайте приставов, там где размер вашей задолженности. Звонить нужно ему.
Зайдите в интернете на портал Государственных услуг и все там увидите.сами.