Проблемы с выплатой алиментов - Как составить жалобу на неподотчетного судебного пристава-исполнителя?
Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебного пристава.
Уважаемая Эльвира!
В жалобе должны быть указаны:
1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;
2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;
3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;
4) требования лица, подавшего жалобу.
Краснодарский край, г.Тимашевск
Пишите письмо прямо в ФССП России в Москву и жалуйтесь на приставов а также в Прокуратуру
Пишите Жалобу здесь: