Как избежать развода, если муж не может забрать заявление из суда из-за командировки?
ОН может направить в суд ходатайство об отказе от иска либо если дважды не явиться без уважительной причины иск оставят без рассмотрения
Он писал без его рассмотрения. На первом заседании я написала заявление, на 3 месяца примерения. Вот 18 ноября второе заседание. Как мне лучше поступить? Он возвращается в январе.
И если нас все таки разведут, можно ли
этот развод как то онулировать?
Пусть супруг письменно направляет заявление мировому судье об отказе от иска.
Это не возможно, так как он в коммандировке по службе и отправить оттуда нет возможности
Приедет оттуда значит и направит.