Создание официально зарегистрированной группы жильцов кооператива.
Вам нигде не нужно регистрировать группу. Посмотрите устав либо нормы права, регулирующие порядок проведения общего собрания вашего кооператива. Соберите внеочередное собрание и переизберите правление и председателя. Обращайтесь, помогу. 8-985-151-60-96
Что "Создание официально зарегистрированной группы жильцов кооператива"??
Здравствуйте, думала это место для темы и отправила, но вопрос не задала , торопилась.
Вопрос . Где можно зарегестрировать такую группу, чтобы ппротиводействовать коррумпированному председателю ЖСК. Официально затребовать финансовый отчёт, который НИКОГДА не предоставляется, провести общее собрание, которое он блокирует всеми немыслимыми способами. В доме - 70 процентов доверчивых очень старых людей, дому скоро 45 лет и председатель всё сделал, чтоббы не откладывать на капремонт и не получить субсидию в своё время. У него откаты так называемыо от всех , кто обслуживает дом, даже интернет провайдеры новые говорят , более дешёвые, говорят, что к нам не попасть из-за связи председателя с одним и тем же поставщиком интернета, монополия за взятку. Вот, начинаем собирать группу борьбы, т.к. реально боимся, что признают ветхим без единого капремонта за 45 лет, а место наше - золотое в ЦАО, и поедем обживать новую москву. Спасибо заранее за ответ, с уважением, жильцы ЖСК.