Председатель кооператива ставит условия для участия в создании новой электрической сети, игнорируя несогласных членов
Денис, а Вы из Севастополя или из Новороссийска?
____________________________________________
01:54
сегодня По сути председатель используя служебное положение пытается приватизировать Общественную сеть, которая находится на балансе
По сути председатель используя служебное положение пытается приватизировать Общественную сеть,которая находится на балансе кооператива,а несогласных(неспособных на выполнение условий) фактически отрезает от света,несмотря...
Севастополь Тема: Садовое товарищество
ответов: 0
01:53
Новороссийск Тема: Садовое товарищество
ответов: 0
19:39
20.01.15 По сути председатель используя служебное положение пытается приватизировать Общественную сеть, которая находится на балансе
Новороссийск Тема: Садовое товарищество
________________________________________
Один и тот же вопрос , но из разных городов.
Если не Ваш это вопрос, то так и скажите . Заплатите юристу/адвокату и получите консультацию.