Как написать мотивированный отзыв в арбитражный суд на исковое заявление о возражении взыскания судебных расходов или уменьшении суммы судебных расходов на сумму 28783 руб 46 коп

Как грамотно написать мотивированный отзыв в арбитражный суд на исковое заявление о возражении взыскания судебных расходов или уменьшении суммы судебных расходов в сумме 28783 руб 46 коп.
Лучший ответ

Вы должны заявить о несоразмерности судебных расходов.

Статья 110 АПК РФ. Распределение судебных расходов между лицами, участвующими в деле

2. Расходы на оплату услуг представителя, понесенные лицом, в пользу которого принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом с другого лица, участвующего в деле, в разумных пределах.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и подготовка документов в суд - платные услуги.

Стоимость услуги - 2500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.