Как составить мотивированный отзыв в арбитражный суд на исковое заявление о возражении взыскания судебных расходов на сумму 28783 руб 46 коп
Мотивированный отзыв - это значит обоснование возражения со ссылками на правовые основания. аргументы и факты. Лучше обратиться к специалисту юристу. Удачи!
Грамотно - обратиться за помощью к юристу.
Андрей, чтобы что то вам советовать, необходимо видеть исковое заявление, которое к вам как к ответчику предъявили.
Отзыв должен быть соствлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.
Иск то у вас на руках?
Да у меня.
Если вы при рассмотрении дела по существу не возражали против размера расходов понесенных другой стороной при рассмотрении вашего дела, оспорить будет трудно. Или раньше возмещение расходов истец не заявлял?
Тогда просите снизить размер выплат на юриста (адвоката), на гостиницу для представителей например, просите уменьшить все расходы...
Точнее без документов сказать трудно.
Здравствуйте! Обращайтесь, составим отзыв. Мы находимся: г.Краснодар, ул.Сормовская,7 литер Г, офис 202/9. Услуга платная.