Как справиться с просрочками и погашением кредитов, когда сожителя отправили на долгий срок
Как правильно поступить... Сожителя посадили на 4 года (строгий режим), но у него взят кредит в нескольких банках. Сейчас он их погашать не сможет. Что мне делать, просто идут постоянные звонки и письма из банкой о просрочках и погашении кредитов.
Вы не отвечаете по его долгам и можете не обращать внимание на этих вымогателей. Будут угрожать - пишите заявление в полицию и проведут проверку согласно ст. 144 УПК РФ
Потом выйдет и сможет суммы процентов и иные платежи уменьшить.
Простите, а что будет с его кредитами? Ведь если он все эти 4 года, что будет сидеть......платить не сможет и долг,просрочки будут расти ведь.....