Как выжить в долговой яме - советы для тех, кто взял кредиты и не может их вернуть
Добрый день Николай, если Вы не будете отдавать долги, то у Вас будут очень большие проблемы и это Вам уже не шутка.
Судя по тому, что долги Вы никому не возвращали и делать этого не собираетесь, ответ - "сушить сухари", будет самым точным...
Спасибо за ответ!
работать и возвращать долги, договорившись с банком о рассрочке платежей.
Договариваться о рассрочке платежей.
Почитайте проект закона О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника