Вопрос такой, могу ли я по этому паспорту выезжать в другие страны?
Являюсь гражданином Российской Федерации, ранее был гражданином Украины. Все что касается Украины все осталось в прошлом, то есть никакого отношения к Украине больше не имею, но на руках остался загран паспорт Украины годным до 2010 года. Вопрос такой, могу ли я по этому паспорту выезжать в другие страны?
Лучший ответ
Технически - Вам ничего не мешает. Но Ваша обязанность - выйти из гражданства Украины в установленном порядке. Если Вы этого не делаете, значит все связанные с этим риски Вы оставляете на себя.